Filtro abitacolo PK.97 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca CATERPILLARDimensioni (l*h*p): 242x310x55 mm
Art.
703800747
Part N.
PK.97
Ean
800703800747
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.97 onair.
Adatto ai mezzi CATERPILLAR, compatibile con il modello AF25672 FLEETGUARD
| CATERPILLAR | D3C | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | - | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 938F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | IT62G | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 939C | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | IT38F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 939 Track Loader | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | IT28F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | IT24F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | D5C, D5C LGP| D5C XL III | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 966F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | D4C | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 972G Series II | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 950F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 950G Series II | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 960F Wheel Loader | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 962G Series II | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 980H | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 980G Series II | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 928F Loader | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 966G Series II | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 970F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | D4C XL Series III | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 814F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 924F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 918F Wheel Loader | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 933 | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 816F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 815F Compactor | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 815F | 7X-6041 | |
| CATERPILLAR | 933C| 933C LGP | 7X-6041 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800747 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800747 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 55.00 mm |
| Lunghezza esterna | 310.00 mm |
| Profondità esterna | 242.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 51,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.97 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | AF25672 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca CATERPILLARDimensioni (l*h*p): 242x310x55 mm |
| Casa Automobilistica | Cat-Caterpillar |
