Filtro abitacolo PK.94 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 288x485x58 mm
Art.
703800745
Part N.
PK.94
Ean
800703800745
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.94 onair.
Adatto ai mezzi VOLVO V.I., compatibile con il modello 865P SIVENTO
| VOLVO V.I. | L120D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L180D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | DUMPER A25D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L150E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L70E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L180E| L180E HL | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L150D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L220E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L330E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | DUMPER A40D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L50D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L50E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | DUMPER A35D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | serie L | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L60E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | DUMPER A30D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L90D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L90E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L110E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L120E | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L220D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L330D | 11703980 | |
| VOLVO V.I. | L70D | 11703980 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800745 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800745 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 58.00 mm |
| Lunghezza esterna | 485.00 mm |
| Profondità esterna | 288.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 73,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.94 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | 865P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 288x485x58 mm |
| Casa Automobilistica | Volvo Truck |
