Filtro abitacolo PK.77 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca DAF-RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 105x230x22 mm
Art.
703800733
Part N.
PK.77
Ean
800703800733
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.77 onair.
Adatto ai mezzi DAF-RENAULT V.I., compatibile con il modello PA5330 BALDWIN
| RENAULT V.I. | MIDLUM | Post 2000 | 50 01 010 063 |
| DAF | SERIE LF | Post 2001 | 160 0428 |
| RENAULT V.I. | KERAX | Post 1997 | 50 01 010 063 |
| RENAULT V.I. | PREMIUM | Post 1996 | 50 01 010 063 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800733 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800733 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 22.00 mm |
| Lunghezza esterna | 230.00 mm |
| Profondità esterna | 105.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.77 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | PA5330 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca DAF-RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 105x230x22 mm |
| Casa Automobilistica | Daf Truck, Renault Truck |
