Filtro abitacolo PK.76 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 152x228x30 mm
Art.
703800744
Part N.
PK.76
Ean
800703800744
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.76 onair.
Adatto ai mezzi KOMATSU, compatibile con il modello - -
| KOMATSU | serie PC 130-7, 200-7, 210-7, 220-7, 230-7, 24 |
| KOMATSU | serie PC |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800744 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800744 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 228.00 mm |
| Profondità esterna | 152.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.76 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | - |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 152x228x30 mm |
| Casa Automobilistica | Komatsu |
