Filtro abitacolo PK.71 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca NEW HOLLANDDimensioni (l*h*p): 115x208x53 mm
Art.
703800756
Part N.
PK.71
Ean
800703800756
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.71 onair.
Adatto ai mezzi NEW HOLLAND, compatibile con il modello PA5403 BALDWIN
| NEW HOLLAND | serie TM-TS | 82034662 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800756 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800756 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 53.00 mm |
| Lunghezza esterna | 208.00 mm |
| Profondità esterna | 115.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.71 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | PA5403 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca NEW HOLLANDDimensioni (l*h*p): 115x208x53 mm |
| Casa Automobilistica | Cnh-Case New Holland |
