Filtro abitacolo PK.67 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSU Dimensioni (l*h*p): 255x315x45 mm
Art.
703800742
Part N.
PK.67
Ean
800703800742
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.67 onair.
Adatto ai mezzi KOMATSU , compatibile con il modello AF25664 FLEETGUARD
| KOMATSU | WA380-5 | Post 2002 | 427-07-22120 |
| KOMATSU | serie WA | 427-07-22120 | |
| KOMATSU | WA480.5 | 427-07-22120 | |
| KOMATSU | WA470-5 | Post 2002 | 427-07-22120 |
| KOMATSU | WA430-6 | Post 2002 | 427-07-22120 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800742 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800742 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 45.00 mm |
| Lunghezza esterna | 315.00 mm |
| Profondità esterna | 255.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 62,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.67 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | AF25664 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSU Dimensioni (l*h*p): 255x315x45 mm |
| Casa Automobilistica | Komatsu |
