Filtro abitacolo PK.57 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca JOHN DEEREDimensioni (l*h*p): 129x190x40 mm
Art.
703800755
Part N.
PK.57
Ean
800703800755
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.57 onair.
Adatto ai mezzi JOHN DEERE, compatibile con il modello CU 2136 MANN
| JOHN DEERE | serie 6020 | L1 55288 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800755 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800755 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 40.00 mm |
| Lunghezza esterna | 190.00 mm |
| Profondità esterna | 129.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.57 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | CU 2136 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca JOHN DEEREDimensioni (l*h*p): 129x190x40 mm |
| Casa Automobilistica | John Deere |
