Filtro abitacolo PK.55 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca DREIHA-MAN BUS-NEOPLANDimensioni (l*h*p): 240x450x30 mm
Art.
703800719
Part N.
PK.55
Ean
800703800719
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.55 onair.
Adatto ai mezzi DREIHA-MAN BUS-NEOPLAN, compatibile con il modello 801P SIVENTO
| MAN BUS | ND/NG/NL/NM/NUE LIONS CITY | Post 1998 | 81.77910-0012 |
| NEOPLAN | CENTROLINER | Post 2002 | 81.77972-0155 |
| DREIHA | STADT BUS | Post 1996 | 30-0142.A |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800719 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800719 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 450.00 mm |
| Profondità esterna | 240.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.55 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 801P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca DREIHA-MAN BUS-NEOPLANDimensioni (l*h*p): 240x450x30 mm |
| Casa Automobilistica | Dreiha, Man Bus, Neoplan |
