Filtro abitacolo PK.51 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SOLARIS BUS (PL)Dimensioni (l*h*p): 132x400x20 mm
Art.
703800718
Part N.
PK.51
Ean
800703800718
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.51 onair.
Adatto ai mezzi KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SOLARIS BUS (PL), compatibile con il modello 804P SIVENTO
| KONVEKTA | ACX-serie | H14-002-499 | |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO O 530 | Post 1998 | 001 835 27 47 |
| MAN BUS | RH/RHC/RHS/RN Lions | Post 2002 | 88.77910-0002 |
| SOLARIS BUS (PL) | URBINO | Post 1999 | 1804170086 |
| MERCEDES B. V.I. | CITO O 520 | Post 1998 | H14-002-499 |
| MERCEDES B. V.I. | TOURINO O 510 | Post 2003 | 001 835 27 47 |
| NEOPLAN | TOURLINER | Post 2003 | 88.77910-0002 |
| MERCEDES B. V.I. | SETRA S 400 | Post 2006 | 001 835 27 47 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800718 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800718 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 400.00 mm |
| Profondità esterna | 132.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.51 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 804P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SOLARIS BUS (PL)Dimensioni (l*h*p): 132x400x20 mm |
| Casa Automobilistica | Man Bus, Mercedes-Benz, Neoplan, Solaris |
