Filtro abitacolo PK.48 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca MAN-MAN BUS-NEOPLANDimensioni (l*h*p): 178x469x70 mm
Art.
703800732
Part N.
PK.48
Ean
800703800732
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.48 onair.
Adatto ai mezzi MAN-MAN BUS-NEOPLAN, compatibile con il modello PA4955 BALDWIN
| MAN | TGA | Post 2000 | 81.61910-0018 |
| MAN | TGS | Post 2007 | 81.61910-0018 |
| MAN | TGL | Post 2005 | 81.61910-0018 |
| MAN | TGX | Post 2007 | 81.61910-0018 |
| MAN BUS | UE/UEL/LIONS REGIO | Post 2004 | 81.61910-0018 |
| MAN | TGM | Post 2005 | 81.61910-0018 |
| NEOPLAN | TRENDLINER | Post 2004 | 81.61910-0018 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800732 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800732 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 70.00 mm |
| Lunghezza esterna | 469.00 mm |
| Profondità esterna | 178.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.48 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | PA4955 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca MAN-MAN BUS-NEOPLANDimensioni (l*h*p): 178x469x70 mm |
| Casa Automobilistica | Man Bus, Man Truck, Neoplan |
