Filtro abitacolo PK.46 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca IVECO-IVECO BUSDimensioni (l*h*p): 206x449x26 mm
Art.
703800731
Part N.
PK.46
Ean
800703800731
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.46 onair.
Adatto ai mezzi IVECO-IVECO BUS, compatibile con il modello PA5336 BALDWIN
| IVECO | EUROMOVER | Post 2005 | 504 024 890 |
| IVECO | STRALIS | Post 2002 | 504 024 890 |
| IVECO | TRAKKER | Post 2004 | 504 024 890 |
| IVECO BUS | URBANWAY | Post 2013 | 504 024 890 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800731 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800731 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 26.00 mm |
| Lunghezza esterna | 449.00 mm |
| Profondità esterna | 206.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.46 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | PA5336 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca IVECO-IVECO BUSDimensioni (l*h*p): 206x449x26 mm |
| Casa Automobilistica | Iveco, Iveco Bus |
