Filtro abitacolo PK.39 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 155x570x32 mm
Art.
703800729
Part N.
PK.39
Ean
800703800729
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.39 onair.
Adatto ai mezzi MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello 53.054.00 UFI
| MERCEDES B. V.I. | ECONIC | Post 1998 | 973 835 01 47 |
| MERCEDES B. V.I. | ATEGO | Post 1998 | 973 835 01 47 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800729 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800729 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 32.00 mm |
| Lunghezza esterna | 570.00 mm |
| Profondità esterna | 155.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.39 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | 53.054.00 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 155x570x32 mm |
| Casa Automobilistica | Mercedes-Benz |
