Filtro abitacolo PK.34 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUSDimensioni (l*h*p): 142x452x12 mm
Art.
703800717
Part N.
PK.34
Ean
800703800717
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.34 onair.
Adatto ai mezzi IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUS, compatibile con il modello 53.081.00 UFI
| IRISBUS | AGORA | Post 2002 | 204.012.36 |
| IRISBUS | ARES | Post 2002 | 204.012.36 |
| IVECO BUS | ARWAY | 204.012.36 | |
| IRISBUS | AXER | Post 2002 | 204.012.36 |
| IRISBUS | CITELIS | Post 2005 | 204.012.36 |
| IRISBUS | CITYCLASS | Post 2000 | 204.012.36 |
| IRISBUS | DOMINO | Post 2006 | 204.012.36 |
| IRISBUS | EVADYS | Post 2004 | 204.012.36 |
| IRISBUS | GX - Serie | Post 2006 | 204.012.36 |
| IRISBUS | ILIADE H | Post 2002 | 204.012.36 |
| IRISBUS | MIDYS | Post 2004 | 204.012.36 |
| IRISBUS | MOOVY | Post 2004 | 204.012.36 |
| IVECO BUS | CIVIS | Post 2001 | 204.012.36 |
| IVECO BUS | EUROCLASS | Post 2001 | 204.012.36 |
| IVECO BUS | EURORIDER | Post 2002 | 204.012.36 |
| MAN BUS | LION'S REGIO | 81.77972-0148 | |
| MAN BUS | NG/NL/NUE/UL | 81.77910-0016 | |
| MERCEDES B. V.I. | SETRA S 400 | Post 2006 | 001 835 54 47 |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO K | Post 2006 | 001 835 54 47 |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO LE | Post 2005 | 001 835 54 47 |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO O 530 | Post 1998 | 627 835 04 47 |
| MERCEDES B. V.I. | CONECTO O 345 | Post 2001 | 627 835 04 47 |
| MERCEDES B. V.I. | TRAVEGO O 580 | Post 1999 | |
| NEOPLAN | CENTROLINER | Post 2000 | 1101193A |
| SCANIA BUS | OMNICITY | Post 2002 | 1791445 |
| WEBASTO | SPHEROS | 1101193B |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800717 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800717 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 12.00 mm |
| Lunghezza esterna | 452.00 mm |
| Profondità esterna | 142.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.34 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 53.081.00 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUSDimensioni (l*h*p): 142x452x12 mm |
| Casa Automobilistica | Irisbus, Iveco Bus, Man Bus, Mercedes-Benz, Neoplan, Scania |
