Filtro abitacolo PK.2055 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca IVECO BUSDimensioni (l*h*p): 190x1530x20 mm
Art.
703800716
Part N.
PK.2055
Ean
800703800716
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.2055 onair.
Adatto ai mezzi IVECO BUS, compatibile con il modello - -
| IVECO BUS | ARWAY | 503138609 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800716 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800716 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 1,530.00 mm |
| Profondità esterna | 190.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.2055 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | - |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca IVECO BUSDimensioni (l*h*p): 190x1530x20 mm |
| Casa Automobilistica | Iveco Bus |
