Filtro abitacolo PK.2036 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 230x430x20 mm
Art.
703800715
Part N.
PK.2036
Ean
800703800715
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.2036 onair.
Adatto ai mezzi MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello - -
| MERCEDES B. V.I. | TOURISMO (O350) | Post 2003 | 6328350047 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800715 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800715 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 430.00 mm |
| Profondità esterna | 230.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.2036 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | - |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 230x430x20 mm |
| Casa Automobilistica | Mercedes-Benz |
