Filtro abitacolo PK.2034 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 195x275x20 mm
Art.
703800726
Part N.
PK.2034
Ean
800703800726
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.2034 onair.
Adatto ai mezzi RENAULT V.I., compatibile con il modello CU 27004 MANN
| RENAULT V.I. | C / K / T | Post 2013 | 74 82 379 897 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800726 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800726 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 275.00 mm |
| Profondità esterna | 195.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 26,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.2034 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | CU 27004 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 195x275x20 mm |
| Casa Automobilistica | Renault Truck |
