Filtro abitacolo PK.2031 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 272x197x22 mm
Art.
703800725
Part N.
PK.2031
Ean
800703800725
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.2031 onair.
Adatto ai mezzi VOLVO V.I., compatibile con il modello CU 27003 MANN
| VOLVO V.I. | FM / FMX serie II | Post 2013 | 82354791 |
| VOLVO V.I. | FH serie II | Post 2013 | 82354791 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800725 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800725 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 22.00 mm |
| Lunghezza esterna | 197.00 mm |
| Profondità esterna | 272.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.2031 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | CU 27003 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 272x197x22 mm |
| Casa Automobilistica | Volvo Truck |
