Filtro abitacolo PK.2029 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 176x497x30 mm
Art.
703800714
Part N.
PK.2029
Ean
800703800714
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.2029 onair.
Adatto ai mezzi MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello CU 50001 MANN
| MERCEDES B. V.I. | CITARO | Post 2012 | 000 830 80 18 |
| WEBASTO | serie AEROSPHERE 2000 | 11114854C |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800714 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800714 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 497.00 mm |
| Profondità esterna | 176.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.2029 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | CU 50001 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 176x497x30 mm |
| Casa Automobilistica | Mercedes-Benz |
