Filtro abitacolo PK.2008 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUSDimensioni (l*h*p): 100x420x20 mm
Art.
703800709
Part N.
PK.2008
Ean
800703800709
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.2008 onair.
Adatto ai mezzi IRISBUS, compatibile con il modello CU 42001 MANN
| IRISBUS | CITY | 5006175605 | |
| IRISBUS | AGORA | 5006175605 | |
| IRISBUS | CITELIS | 5006175605 | |
| IRISBUS | ARWAY | 5006175605 |
Documenti tecnici
| Articolo | 703800709 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800709 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 420.00 mm |
| Profondità esterna | 100.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.2008 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | CU 42001 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUSDimensioni (l*h*p): 100x420x20 mm |
| Casa Automobilistica | Irisbus |
