Filtro abitacolo PK.2006 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca SCANIADimensioni (l*h*p): 135x376x20 mm
Art.
703800723
Part N.
PK.2006
Ean
800703800723
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.2006 onair.
Adatto ai mezzi SCANIA, compatibile con il modello E2960LI HENGST
| SCANIA | serie R | Post 2007 | 1770813 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800723 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800723 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 376.00 mm |
| Profondità esterna | 135.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.2006 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | E2960LI |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca SCANIADimensioni (l*h*p): 135x376x20 mm |
| Casa Automobilistica | Scania |
