Filtro abitacolo PK.1099 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 219x195x15 mm
Art.
703800739
Part N.
PK.1099
Ean
800703800739
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.1099 onair.
Adatto ai mezzi KOMATSU, compatibile con il modello PA4372 BALDWIN
| KOMATSU | PC 240-7 | 208-979-7620 | |
| KOMATSU | PC 210-8 | 208-979-7620 | |
| KOMATSU | serie PC | 208-979-7620 | |
| KOMATSU | PC 230-WHD 7 | 208-979-7620 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800739 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800739 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 15.00 mm |
| Lunghezza esterna | 195.00 mm |
| Profondità esterna | 219.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 20,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1099 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | PA4372 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 219x195x15 mm |
| Casa Automobilistica | Komatsu |
