Filtro abitacolo PK.1098 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 198x305x20 mm
Art.
703800738
Part N.
PK.1098
Ean
800703800738
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.1098 onair.
Adatto ai mezzi KOMATSU, compatibile con il modello E1972LI HENGST
| CATERPILLAR | IT38F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | IT28F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | IT24F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | - | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | IT18F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 815F Compactor | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 816F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 950F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 960F Wheel Loader | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 966F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 970F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 928F Loader | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 938F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 815F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 924F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 814F | 3E-0410 | |
| CATERPILLAR | 918F Wheel Loader | 3E-0410 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800738 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800738 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 305.00 mm |
| Profondità esterna | 198.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 95,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.1098 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | E1972LI |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSUDimensioni (l*h*p): 198x305x20 mm |
| Casa Automobilistica | Komatsu |
