Filtro abitacolo PK.1094 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 145x390x35 mm
Art.
703800708
Part N.
PK.1094
Ean
800703800708
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.1094 onair.
Adatto ai mezzi KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello CU 3959 MANN
| KONVEKTA | HZ-serie | |
| MAN BUS | LION'S CITY | |
| MERCEDES B. V.I. | CAPACITY | Post 2007 |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO K | Post 2006 |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO LE | Post 2005 |
| MERCEDES B. V.I. | SETRA S 400 | Post 2006 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800708 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800708 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 390.00 mm |
| Profondità esterna | 145.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1094 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | CU 3959 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca KONVEKTA-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 145x390x35 mm |
| Casa Automobilistica | Man Bus, Mercedes-Benz |
