Filtro abitacolo PK.1090 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 153x492x30 mm
Art.
703800707
Part N.
PK.1090
Ean
800703800707
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.1090 onair.
Adatto ai mezzi IRISBUS-MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello 841P SIVENTO
| MERCEDES B. V.I. | INTEGRO O 550 | Post 2004 | 001 835 71 47 |
| MERCEDES B. V.I. | INTEGRO (633) | Post 2006 | 001 835 71 47 |
| MERCEDES B. V.I. | TRAVEGO O 580 | Post 2004 | 001 835 71 47 |
| WEBASTO | SPHEROS | 1101892B | |
| MERCEDES B. V.I. | TOURISMO II | Post 2006 | 001 835 71 47 |
| IRISBUS | CROSSWAY/CROSSWAY LE | Post 2006 | 1101892B |
| MERCEDES B. V.I. | SETRA S 400 (Top,Multi,Comfort Class) | Post 2004 | 001 835 71 47 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800707 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800707 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 492.00 mm |
| Profondità esterna | 153.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1090 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 841P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 153x492x30 mm |
| Casa Automobilistica | Irisbus, Mercedes-Benz |
