Filtro abitacolo PK.1088 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.-VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 92x205x20 mm
Art.
703800722
Part N.
PK.1088
Ean
800703800722
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.1088 onair.
Adatto ai mezzi RENAULT V.I.-VOLVO V.I., compatibile con il modello AF26464 FLEETGUARD
| RENAULT V.I. | PREMIUM | Post 2006 | 50 01 867 491 |
| RENAULT V.I. | MIDLUM II | Post 2006 | 50 01 867 491 |
| VOLVO V.I. | FE serie II | Post 2006 | 20559447 |
| RENAULT V.I. | KERAX | Post 2006 | 50 01 867 491 50 01 867 491 |
| VOLVO V.I. | FL serie II | Post 2006 | 20559447 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800722 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800722 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 205.00 mm |
| Profondità esterna | 92.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1088 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | AF26464 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.-VOLVO V.I.Dimensioni (l*h*p): 92x205x20 mm |
| Casa Automobilistica | Renault Truck, Volvo Truck |
