Filtro abitacolo PK.1081 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 117x594x13 mm
Art.
703800705
Part N.
PK.1081
Ean
800703800705
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.1081 onair.
Adatto ai mezzi MERCEDES B. V.I., compatibile con il modello 831P SIVENTO
| MERCEDES B. V.I. | SETRA TOP CLASS S 400 | Post 2002 | 001 835 61 47 |
| WEBASTO | serie AQUASPHERE | 1101120A |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800705 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800705 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 13.00 mm |
| Lunghezza esterna | 594.00 mm |
| Profondità esterna | 117.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1081 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 831P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca MERCEDES B. V.I.Dimensioni (l*h*p): 117x594x13 mm |
| Casa Automobilistica | Mercedes-Benz |
