Filtro abitacolo PK.1077 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca JOHN DEEREDimensioni (l*h*p): 165x318x48 mm
Art.
703800754
Part N.
PK.1077
Ean
800703800754
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.1077 onair.
Adatto ai mezzi JOHN DEERE, compatibile con il modello AF26357 FLEETGUARD
| JOHN DEERE | 7820 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 7720 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 7920 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8110 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8210 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8220 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8320 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8520 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 9100 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 9300T | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 9400T | RE 187966 |
| JOHN DEERE | 8420 | RE 187966 |
| JOHN DEERE | serie 7000-8000-9000 | RE 187966 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800754 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800754 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 48.00 mm |
| Lunghezza esterna | 318.00 mm |
| Profondità esterna | 165.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 51,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1077 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | AF26357 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca JOHN DEEREDimensioni (l*h*p): 165x318x48 mm |
| Casa Automobilistica | John Deere |
