Filtro abitacolo PK.1070 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca MASSEY FERGUSONDimensioni (l*h*p): 81x600x50 mm
Art.
703800753
Part N.
PK.1070
Ean
800703800753
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.1070 onair.
Adatto ai mezzi MASSEY FERGUSON, compatibile con il modello - -
| MASSEY FERGUSON | 396 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3060 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | serie MF 3000 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 362N | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 372N | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 382N | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 390T | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 398 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | 399 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3050 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF399 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3065 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3070 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF390 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF398 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF390T | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3080 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF375 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF365 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF362 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3090 | 3 478 477 M91 |
| MASSEY FERGUSON | MF3085 | 3 478 477 M91 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800753 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800753 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 50.00 mm |
| Lunghezza esterna | 600.00 mm |
| Profondità esterna | 81.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 62,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.1070 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | - |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca MASSEY FERGUSONDimensioni (l*h*p): 81x600x50 mm |
| Casa Automobilistica | Massey Ferguson |
