Filtro abitacolo PK.1060 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca DRONNINGBORGDimensioni (l*h*p): 137x370x40 mm
Art.
703800751
Part N.
PK.1060
Ean
800703800751
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.1060 onair.
Adatto ai mezzi DRONNINGBORG, compatibile con il modello - -
| DRONNINGBORG | - | D28985352 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800751 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800751 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 40.00 mm |
| Lunghezza esterna | 370.00 mm |
| Profondità esterna | 137.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 36,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.1060 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | - |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca DRONNINGBORGDimensioni (l*h*p): 137x370x40 mm |
| Casa Automobilistica | Dronningborg |
