Filtro abitacolo PK.1055 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 118x294x20 mm
Art.
703800721
Part N.
PK.1055
Ean
800703800721
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.1055 onair.
Adatto ai mezzi RENAULT V.I., compatibile con il modello CU 3001 MANN
| RENAULT V.I. | serie MAGNUM Dxi | 04 > 06 | 5001829129 |
| RENAULT V.I. | serie MAGNUM E. TECH | Post 2000 | 5001829129 |
| RENAULT V.I. | serie MAGNUM AE | Post 1992 | 5001829129 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800721 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800721 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 294.00 mm |
| Profondità esterna | 118.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1055 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | CU 3001 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca RENAULT V.I.Dimensioni (l*h*p): 118x294x20 mm |
| Casa Automobilistica | Renault Truck |
