Filtro abitacolo PK.1051 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSU Dimensioni (l*h*p): 202x199x20 mm
Art.
703800737
Part N.
PK.1051
Ean
800703800737
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.1051 onair.
Adatto ai mezzi KOMATSU , compatibile con il modello E1971LI HENGST
| KOMATSU | D61 EX/PX12 - D65 PX | 77Z-97-00010 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800737 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800737 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 199.00 mm |
| Profondità esterna | 202.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 51,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1051 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | E1971LI |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca KOMATSU Dimensioni (l*h*p): 202x199x20 mm |
| Casa Automobilistica | Komatsu |
