Filtro abitacolo PK.1028 Movimento terra
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Movimento Terra marca CATERPILLARDimensioni (l*h*p): 178x228x27 mm
Art.
703800735
Part N.
PK.1028
Ean
800703800735
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per movimento terra, modello PK.1028 onair.
Adatto ai mezzi CATERPILLAR, compatibile con il modello AF25677 FLEETGUARD
Adatto ai mezzi CATERPILLAR, compatibile con il modello AF25677 FLEETGUARD
Scheda tecnica
| Articolo | 703800735 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800735 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 27.00 mm |
| Lunghezza esterna | 228.00 mm |
| Profondità esterna | 178.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 62,00 |
| Manufacturer Part Number | PK.1028 |
| Modello | ABITACOLO MOV.TERRA |
| Codice OEM | AF25677 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Movimento Terra marca CATERPILLARDimensioni (l*h*p): 178x228x27 mm |
| Casa Automobilistica | Cat-Caterpillar |
