Filtro abitacolo PK.1022 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-TEMSA BUSDimensioni (l*h*p): 144x490x13 mm
Art.
703800704
Part N.
PK.1022
Ean
800703800704
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.1022 onair.
Adatto ai mezzi MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-TEMSA BUS, compatibile con il modello 836P SIVENTO
| TEMSA BUS | SAMBA | Post 2001 | 1101194A |
| MERCEDES B. V.I. | CITARO | Post 1998 | 001 835 55 47 |
| MERCEDES B. V.I. | TOURISMO I O 340-O 350- O403 | Post 1995 | 001 835 55 47 |
| NEOPLAN | TOURLINER | Post 2003 | 1101194A |
| TEMSA BUS | TOURMALIN | Post 2006 | 1101194A |
| MAN BUS | RH/RHC/RHS/RN serie Lions | Post 2002 | 83.77972-0608 |
| TEMSA BUS | DIAMOND | Post 2004 | 1101194A |
| TEMSA BUS | METROPOL | Post 2004 | 1101194A |
| WEBASTO | serie TOP 2000 | 1101194A | |
| TEMSA BUS | OPALIN | Post 2005 | 1101194A |
| TEMSA BUS | SAFARI HD/IC/RD/STD | Post 2001 | 1101194A |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800704 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800704 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 13.00 mm |
| Lunghezza esterna | 490.00 mm |
| Profondità esterna | 144.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.1022 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 836P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-TEMSA BUSDimensioni (l*h*p): 144x490x13 mm |
| Casa Automobilistica | Man Bus, Mercedes-Benz, Neoplan, Temsa |
