Filtro abitacolo PK.1017 Autobus
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUS-SOLARIS BUS (PL)-SOLBUS (PL)-TEMSA BUS-VAN HOLLDimensioni (l*h*p): 148x457x30 mm
Art.
703800702
Part N.
PK.1017
Ean
800703800702
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autobus, modello PK.1017 onair.
Adatto ai mezzi IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUS-SOLARIS BUS (PL)-SOLBUS (PL)-TEMSA BUS-VAN HOOL, compatibile con il modello 825P SIVENTO
| IVECO BUS | ARWAY | 1101891A | |
| IRISBUS | CROSSWAY | Post 2005 | 1101891A |
| IRISBUS | DOMINO | Post 2006 | 1101891A |
| MAN BUS | LION'S COACH SUPREME | Post 2007 | 1101891A |
| MAN BUS | RH/RHC/RHS/RN/lions Coach/Comfort/Star | Post 2006 | 1101891A |
| MAN BUS | UE/UEL/Lions Regio/Lions Regio L | Post 2004 | 1101891A |
| MERCEDES B. V.I. | INTEGRO (633) | Post 2006 | 001 835 70 47 |
| MERCEDES B. V.I. | INTEGRO O 550 | Post 2006 | 001 835 70 47 |
| MERCEDES B. V.I. | SETRA S 400 | Post 2001 | 1101891B |
| MERCEDES B. V.I. | TOURISMO II | Post 2006 | 1101891B |
| MERCEDES B. V.I. | TRAVEGO O 580 | Post 2004 | 1101891A |
| NEOPLAN | CITYLINER II | Post 2006 | 1101891A |
| NEOPLAN | STARLINER II /New Starliner) | Post 2005 | 1101891A |
| NEOPLAN | TRENDLINER | Post 2004 | 1101891A |
| SCANIA BUS | IRIZAR i4 | Post 2007 | 1101891A |
| SCANIA BUS | OMNICITY/LINE/LINK | Post 2006 | 1101891A |
| SOLARIS BUS (PL) | VACANZA | Post 2002 | 1101891A |
| SOLBUS (PL) | B 9.5/C9.5/C10.5/LH9.5 | Post 2002 | 1101891A |
| SOLBUS (PL) | SOLCITY/SOLTOUR | Post 2005 | 1101891A |
| TEMSA BUS | DIAMOND | Post 2006 | 1101891A |
| TEMSA BUS | SAFARI HD/RD | Post 2006 | 1101891A |
| VAN HOLL | serie A | Post 2003 | 1101891A |
| WEBASTO | SPHEROS | 1101891A |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800702 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800702 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 457.00 mm |
| Profondità esterna | 148.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1017 |
| Modello | ABITACOLO BUS |
| Codice OEM | 825P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Bus marca IRISBUS-IVECO BUS-MAN BUS-MERCEDES B. V.I.-NEOPLAN-SCANIA BUS-SOLARIS BUS (PL)-SOLBUS (PL)-TEMSA BUS-VAN HOLLDimensioni (l*h*p): 148x457x30 mm |
| Casa Automobilistica | Irisbus, Iveco Bus, Man Bus, Mercedes-Benz, Neoplan, Scania, Solaris, Solbus, Temsa, Van Hool |
