Filtro abitacolo PK.1016 Autocarro
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Truck marca IVECODimensioni (l*h*p): 115x347x35 mm
Art.
703800720
Part N.
PK.1016
Ean
800703800720
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per truck, modello PK.1016 onair.
Adatto ai mezzi IVECO, compatibile con il modello PA4949 BALDWIN
| IVECO | EUROCARGO | Post 1992 | 93162384 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800720 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800720 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 347.00 mm |
| Profondità esterna | 115.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 25,75 |
| Manufacturer Part Number | PK.1016 |
| Modello | ABITACOLO TRUCK |
| Codice OEM | PA4949 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Truck marca IVECODimensioni (l*h*p): 115x347x35 mm |
| Casa Automobilistica | Iveco |
