Filtro abitacolo PK.1013 Agricultural
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Agricolo marca FIAT V.I.-FORD V.I-NEW HOLLANDDimensioni (l*h*p): 85x496x47 mm
Art.
703800748
Part N.
PK.1013
Ean
800703800748
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per mezzi agricoli, modello PK.1013 onair.
Adatto ai mezzi FIAT V.I.-FORD V.I-NEW HOLLAND, compatibile con il modello PA5404 BALDWIN
| NEW HOLLAND | serie L-M-TL--TM-TS | 1868102 |
| FORD V.I. | serie1. (83.40) | 1868102 |
| FIAT V.I. | serie F WINNER | 1868102 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800748 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800748 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 47.00 mm |
| Lunghezza esterna | 496.00 mm |
| Profondità esterna | 85.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 51,50 |
| Manufacturer Part Number | PK.1013 |
| Modello | ABITACOLO AGRI |
| Codice OEM | PA5404 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Agricolo marca FIAT V.I.-FORD V.I-NEW HOLLANDDimensioni (l*h*p): 85x496x47 mm |
| Casa Automobilistica | Cnh-Case New Holland, Fiat, Ford |
