Filtro abitacolo P1.400 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca NISSAN-RENAULTDimensioni (l*h*p): 180x250x35 mm
Art.
703800700
Part N.
P1.400
Ean
800703800700
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.400 onair.
Adatto ai mezzi NISSAN-RENAULT, compatibile con il modello CU 25003 MANN
| RENAULT | KOLEOS II | Post 2016> | - |
| RENAULT | SCENIC IV GRAND SCENIC IV | Post 2016 | - |
| RENAULT | TALISMAN | Post 2016 | - |
| NISSAN | PULSAR | Post 2014 | 27277-4BU0A |
| NISSAN | QASHQAI II | Post 2014 | 27277-4BU0A |
| RENAULT | ESPACE V | Post 2015 | - |
| RENAULT | MEGANE IV | Post 2015 | - |
| RENAULT | KADJAR | Post 2015 | - |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800700 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800700 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 250.00 mm |
| Profondità esterna | 180.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.400 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 25003 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca NISSAN-RENAULTDimensioni (l*h*p): 180x250x35 mm |
| Casa Automobilistica | Nissan, Renault |
