Filtro abitacolo P1.397 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca PEUGEOTDimensioni (l*h*p): 98x259x32 mm
Art.
703800690
Part N.
P1.397
Ean
800703800690
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.397 onair.
Adatto ai mezzi PEUGEOT, compatibile con il modello CU 26014-2 MANN
| PEUGEOT | 308 II | Post 2013 | 98 041 633 80 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800690 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800690 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 32.00 mm |
| Lunghezza esterna | 259.00 mm |
| Profondità esterna | 98.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.397 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 26014-2 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca PEUGEOTDimensioni (l*h*p): 98x259x32 mm |
| Casa Automobilistica | Peugeot |
