Filtro abitacolo P1.387 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-JEEPDimensioni (l*h*p): 156x219x30 mm
Art.
703800680
Part N.
P1.387
Ean
800703800680
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.387 onair.
Adatto ai mezzi FIAT-JEEP, compatibile con il modello 347P SIVENTO
| FIAT | 500L | Post 2012 | 77366480 |
| JEEP | RENEGADE | Post 2015 | 77366480 |
| FIAT | 500X | Post 2015 | 77366480 |
| JEEP | COMPASS II | Post 2017 | 77366480 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800680 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800680 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 219.00 mm |
| Profondità esterna | 156.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.387 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 347P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-JEEPDimensioni (l*h*p): 156x219x30 mm |
| Casa Automobilistica | Fiat, Jeep |
