Filtro abitacolo P1.383 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca VOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODADimensioni (l*h*p): 235x255x30 mm
Art.
703800670
Part N.
P1.383
Ean
800703800670
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.383 onair.
Adatto ai mezzi VOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODA, compatibile con il modello CU 26009 MANN
| AUDI | Q2 (GA) | Post 2016 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | ARTEON | Post 2017 | 5Q0 819 644 |
| ŠKODA | OCTAVIA | Post 2012 | 5Q0 819 644 |
| AUDI | A3 (8V) | Post 2012 | 5Q0 819 644 |
| SEAT | ATECA | Post 2016 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER II 30,35 | Post 2017 | 5Q0 819 644 |
| AUDI | TT (8S) | Post 2014 | 5Q0 819 644 |
| MAN V.COM. | TGE | Post 2017 | 65.61910-0000 |
| VOLKSWAGEN | TOURAN (5T) | Post 2015 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | T-ROC (A1) | Post 2017 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | PASSAT | Post 2014 | 5Q0 819 644 |
| SEAT | TARRACO | Post 2018 | 5Q0 819 644 |
| ŠKODA | SUPERB (3V) | Post 2015 | 5Q0 819 644 |
| ŠKODA | KODIAQ | Post 2017> | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | GOLF VII (5G1/BA5) | Post 2012 | 5Q0 819 644 |
| SEAT | LEON | Post 2012 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | TIGUAN II | Post 2016 | 5Q0 819 644 |
| VOLKSWAGEN | GOLF SPORTSVAN | Post 2015 | 5Q0 819 644 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800670 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800670 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 255.00 mm |
| Profondità esterna | 235.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.383 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 26009 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca VOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODADimensioni (l*h*p): 235x255x30 mm |
| Casa Automobilistica | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
