Filtro abitacolo P1.382 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca FORD-VOLVODimensioni (l*h*p): 203x245x35 mm
Art.
703800660
Part N.
P1.382
Ean
800703800660
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.382 onair.
Adatto ai mezzi FORD-VOLVO, compatibile con il modello 324P SIVENTO
| FORD | FOCUS | Post 2011 | 5128 504 |
| FORD | C-MAX | Post 2011 | 5128 504 |
| FORD | KUGA | Post 2013 | 5128 504 |
| VOLVO | V40 | Post 2012 | 31369456 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800660 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800660 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 245.00 mm |
| Profondità esterna | 203.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.382 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 324P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca FORD-VOLVODimensioni (l*h*p): 203x245x35 mm |
| Casa Automobilistica | Ford, Volvo |
