Filtro abitacolo P1.381 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca WOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODADimensioni (l*h*p): 224x254x35 mm
Art.
703800650
Part N.
P1.381
Ean
800703800650
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.381 onair.
Adatto ai mezzi WOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODA, compatibile con il modello CU 26010 MANN
| VOLKSWAGEN | POLO | Post 2011 |
| ŠKODA | PRAKTIK | Post 2010 |
| SEAT | IBIZA | Post 2011 |
| ŠKODA | RAPID | Post 2012 |
| ŠKODA | ROOMSTER | Post 2010 |
| AUDI | A1 (8X) | Post 2011 |
| SEAT | TOLEDO | Post 2012 |
| ŠKODA | FABIA | Post 2010 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800650 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800650 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 254.00 mm |
| Profondità esterna | 224.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.381 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 26010 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca WOLKSWAGEN-AUDI-SEAT-SKODADimensioni (l*h*p): 224x254x35 mm |
| Casa Automobilistica | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
