Filtro abitacolo P1.376 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-LANCIADimensioni (l*h*p): 186x194x30 mm
Art.
703800630
Part N.
P1.376
Ean
800703800630
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.376 onair.
Adatto ai mezzi FIAT-LANCIA, compatibile con il modello CU 20006 MANN
| FIAT | PANDA | Post 2012 | 51854923 |
| FIAT | 500 (150) | Post 2013 | 51854923 |
| LANCIA | YPSILON | Post 2011 | 51854923 |
Documenti tecnici
| Articolo | 703800630 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800630 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 194.00 mm |
| Profondità esterna | 186.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.376 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 20006 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-LANCIADimensioni (l*h*p): 186x194x30 mm |
| Casa Automobilistica | Fiat, Lancia |
