Filtro abitacolo P1.372 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca NISSANDimensioni (l*h*p): 225x210x20 mm
Art.
703800620
Part N.
P1.372
Ean
800703800620
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.372 onair.
Adatto ai mezzi NISSAN, compatibile con il modello 319P SIVENTO
| NISSAN | NOTE | Post 2013 | 27277-1HE0E |
| NISSAN | MICRA (K13) | Post 2010 | 27277-1HE0E |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800620 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800620 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 210.00 mm |
| Profondità esterna | 225.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.372 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 319P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca NISSANDimensioni (l*h*p): 225x210x20 mm |
| Casa Automobilistica | Nissan |
