Filtro abitacolo P1.367 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-NISSAN-OPEL-RENAULTDimensioni (l*h*p): 195x263x37 mm
Art.
703800610
Part N.
P1.367
Ean
800703800610
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.367 onair.
Adatto ai mezzi FIAT-NISSAN-OPEL-RENAULT, compatibile con il modello 318P SIVENTO
| FIAT | TALENTO II | Post 2016 | 6000620028 |
| NISSAN | NV300 | Post 2016 | 27 27 900 Q0B |
| NISSAN | PRIMASTAR | Post 2014 | 27 27 900 Q0B |
| OPEL VAUXHALL | VIVARO B | Post 2014 | - |
| RENAULT | GRAND SCENIC | Post 2009 | 27 27 789 80R |
| RENAULT | SCENIC | Post 2009 | 27 27 789 80R |
| RENAULT | TRAFIC III | Post 2014 | 27 27 789 80R |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800610 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800610 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 37.00 mm |
| Lunghezza esterna | 263.00 mm |
| Profondità esterna | 195.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.367 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 318P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca FIAT-NISSAN-OPEL-RENAULTDimensioni (l*h*p): 195x263x37 mm |
| Casa Automobilistica | Fiat, Nissan, Opel, Renault |
