Filtro abitacolo P1.355 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca CHEVROLET-OPEL-SAABDimensioni (l*h*p): 204x240x35 mm
Art.
703800600
Part N.
P1.355
Ean
800703800600
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.355 onair.
Adatto ai mezzi CHEVROLET-OPEL-SAAB, compatibile con il modello E2962LI HENGST
| OPEL VAUXHALL | ZAFIRA | Post 2011 | 18 08 524 |
| CHEVROLET | ORLANDO | Post 2011 | 13 271 190 |
| SAAB | 9.5 | Post 2010 | 524 25938 |
| OPEL VAUXHALL | AMPERA | Post 2011 | 18 08 524 |
| CHEVROLET | AVEO | Post 2011 | 13 271 190 |
| CHEVROLET | CRUZE | Post 2009 | 13 271 190 |
| CHEVROLET | MALIBU' | Post 2012 | 13 271 190 |
| OPEL VAUXHALL | CASCADA | Post 2013 | 18 08 524 |
| CHEVROLET | TRAX | Post 2013 | 13 271 190 |
| OPEL VAUXHALL | INSIGNIA | Post 2008 | 18 08 524 |
| OPEL VAUXHALL | MERIVA B | Post 2010 | 18 08 524 |
| OPEL VAUXHALL | MOKKA | Post 2012 | 18 08 524 |
| OPEL VAUXHALL | ASTRA J | Post 2009 | 18 08 524 |
| CHEVROLET | VOLT | Post 2011 | 13 271 190 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800600 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800600 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 240.00 mm |
| Profondità esterna | 204.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.355 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | E2962LI |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca CHEVROLET-OPEL-SAABDimensioni (l*h*p): 204x240x35 mm |
| Casa Automobilistica | Chevrolet, Opel, Saab |
