Filtro abitacolo P1.351 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca NISSAN-OPEL-RENAULTDimensioni (l*h*p): 106x240x20 mm
Art.
703800590
Part N.
P1.351
Ean
800703800590
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.351 onair.
Adatto ai mezzi NISSAN-OPEL-RENAULT, compatibile con il modello CU 2418-2 MANN
| NISSAN | NV400 | Post 2011 | 77 01 209 837 |
| OPEL VAUXHALL | MOVANO | Post 2010 | 44 19 683 |
| RENAULT | KANGOO | Post 2008 | 77 01 209 837 |
| RENAULT | MASTER | Post 2010 | 77 01 209 837 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800590 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800590 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 240.00 mm |
| Profondità esterna | 106.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.351 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 2418-2 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca NISSAN-OPEL-RENAULTDimensioni (l*h*p): 106x240x20 mm |
| Casa Automobilistica | Nissan, Opel, Renault |
