Filtro abitacolo P1.347 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca FORDDimensioni (l*h*p): 189x240x20 mm
Art.
703800580
Part N.
P1.347
Ean
800703800580
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.347 onair.
Adatto ai mezzi FORD, compatibile con il modello 793P SIVENTO
| FORD | B-MAX | Post 2012 | 1 541 456 |
| FORD | FIESTA | Post 2008 | 1 541 456 |
| FORD | ECOSPORT | Post 2014 | 1 541 456 |
| FORD | TOURNEO COURIER | Post 2014 | 1 541 456 |
| FORD | KA+ | Post 2016 | 1 541 456 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800580 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800580 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 240.00 mm |
| Profondità esterna | 189.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.347 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 793P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca FORDDimensioni (l*h*p): 189x240x20 mm |
| Casa Automobilistica | Ford |
