Filtro abitacolo P1.345 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca RENAULTDimensioni (l*h*p): 260x150x35 mm
Art.
703800570
Part N.
P1.345
Ean
800703800570
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.345 onair.
Adatto ai mezzi RENAULT, compatibile con il modello 310P SIVENTO
| RENAULT | MEGANE | Post 2008 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800570 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800570 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lunghezza esterna | 150.00 mm |
| Profondità esterna | 260.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.345 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 310P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca RENAULTDimensioni (l*h*p): 260x150x35 mm |
| Casa Automobilistica | Renault |
