Filtro abitacolo P1.335 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-FIAT-OPEL-PEUGEOT-SUZUKIDimensioni (l*h*p): 177x199x30 mm
Art.
703800560
Part N.
P1.335
Ean
800703800560
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.335 onair.
Adatto ai mezzi CITROEN-FIAT-OPEL-PEUGEOT-SUZUKI, compatibile con il modello 784P SIVENTO
| OPEL VAUXHALL | COMBO D | Post 2012 | 6479.62 |
| FIAT | DOBLO' | Post 2010 | 77364561 |
| CITROЁN | NEMO | Post 2008 | 6479.62 |
| FIAT | QUBO | Post 2008 | 77364561 |
| FIAT | LINEA | Post 2007 | 77364561 |
| FIAT | TIPO | Post 2015 | 77364561 |
| SUZUKI | SWIFT V | Post 2017 | 95861-81P00 |
| PEUGEOT | BIPPER | Post 2008 | 6479.63 |
| FIAT | FIORINO | Post 2008 | 77364561 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800560 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800560 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 30.00 mm |
| Lunghezza esterna | 199.00 mm |
| Profondità esterna | 177.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.335 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 784P |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-FIAT-OPEL-PEUGEOT-SUZUKIDimensioni (l*h*p): 177x199x30 mm |
| Casa Automobilistica | Citroen, Fiat, Opel, Peugeot, Suzuki |
